Евгений

Девушки, кто-нибудь встречался с грузином?

какие они в отношениях? не правильно меня поняли))

Михаил Кирсанов

а они только набегами размножаются!???))))

Сергей Попов

Ухаха.. . Нет!)) ) Не знаю почему, но смеялась от вопроса до слез!)))

Елена Миронова

Не встречалась, но знаю точно с восточными только время своё за зря потеряешь и нервы! Женятся они только на своих, хоть и любить не будут ту девочку, но ради родителей и их средневековых обычаев против всех не попрут! Да и вообще какие перспективы в таком союзе даже если он и сложится? Разница в менталитетах и понятие о жизни всё равно разрушат !

Лёня Мариев

Зачэм спрашиваэш. сама попробуй и узнаэш. :))))))))

Эдуард Петров

Руслана, а с русским вы встречались? Они все одинаковые?))))))