Ольга Матвеева

Чем я не устраивала парней? Скажите честно и прямо. Почему мой рейтинг невесты такой низкий?

Мне 23, веду половую жизнь с 13 лет. Мужчин было много. Но что за ерунда? Ни один не предложил замуж, а я очень хочу замуж. Я сама предлагала жениться на мне. Отказываются. Почему я не устраиваю парней как невеста и жена? Отвечайте откровенно.

НЕ
Наталья Епанчинцева

ты так спрашиваешь, как будто тебя тут все сто лет знают и могут ответить на этот вопрос.
ну может им не нравится то, что ты с 13 лет трахаешься.
это единственное, что я знаю о тебе))

Надежда Щелкунова

да нормальные мужики не берут в жены шлюх, тем более когда те и так дают

Ириша Triniti

Если ты ведешь половую жизнь с 13 лет, значит ты легкодоступная, значит ты не выдерживаешь паузу, интригу, не знаю даже, как сказать.. .
Понимаешь, когда ты сидишь у компа и играешь в сумасшедшие игры каждый день, ты воспринимаешь это, как обыденность, а если к тебе приедет твой брат из деревни и увидит, какие игры тянет твоя машина - он офигеет, т. к. это круто) Какой бы крутой в постели ты не была, ты должна производить впечатление, как что-то редкое, долгожданное.. . А не обыденное, пусть даже умопомрачительное)
Живя в многоэтажке, не обязательно покупать лифт, чтобы каждый день на нем подниматься и опускаться)) )
Извини, если грубо или растаптывающе, но это лишь мое мнение) Я боюсь подпускать к себе мужчин, у меня-то всего отношений было.. . можно на пальца 1 руки пересчитать) И то не серьезные, а так.. . Но 2 парня хотели жениться на мне (и я ни с кем не спала, еще успею).. .

Ну а раз уж так сложилось, как у тебя.. . Я слышала много историй, когда девушки привязывали мужчин к себе сексом, а когда мужчина уже не мог без секса с ними, ставили ультиматум) Срабатывает, по отзывам) но лишь в меньшей половине случаев) Поэтому я бы тебе посоветовала, хоть я и не такой уж эксперт, скрыть свой боевой опыт, заинтересовать мужчину, как личность, сразу ему не давать, а потом мб он и захочет жениться) ) Но не перестарайся с воздержанием)) ) Ааа! Или найди ооочень ответственного мальчика, проткни презерватив, а через пару месяцев с полными удивления глазами: Милый, а я беременна! упс :С аборт?

Вариантов масса, главное то, нужно ли оно тебе=*

Ссыв Агощ

Ну если ты ведешь половую жизнь с 13 лет, то мне кажется ты очень легкого поведение (если обидел извини).

Ирина Золотова

Я тобі поясню!!!! Просто те кто с тобой встречались они это разказывают друг другу В ихем понимании ТЫ Просто (Forgive) ! Мой совет уежай с города и начинай сроить нормальную жызнь!... to be continued....

Мария Сарапкина

Очень жаль. (( Ну, мне кажется, что это не гордость, что вы половую жизнь, то ведёте.

Ва
Вася

Легкомысленная не надежная и никогда не надо предлагать себя. Надо быть недоступной загадкой а не легкодоступной девочкой на районе

Евгения Юцис

у меня в 23 все только начиналось....

Дашка Беляшина

фото в студию

Андрей Голованов

ой, трололо. А народ-то распинается)))