Татьяна

Ребят, я очень скованная. Помогите избавиться, пожалуйста!:)

Мне не нравится моя походка.
Мне не нравится моя внешность.
Мне не нравится мой голос.
Мне не нравится как я одеваюсь.
Мне не нравится как я общаюсь.
У МЕНЯ МНОГО КОМПЛЕКСОВ.
Я очень стеснительная, у меня нет близкий друзей, у меня мало подруг. Многим нравлюсь, но не могу нормально общаться. Я очень доверяю людям. Меня часто предают. Помогите измениться, помогите избавиться от скованности.

я ВЕДУ СЕБЯ КАК МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК.
С пацанами, так скажем, одна выходить не могу: (

Елена, согласна. )

Сергей Агапов

уу, да это прям я: Dдавай знакомиться, будем вместе исправляться: D

Елена Ухватова

В этом виноваты твои родители. Не воспитали тебя, как самостоятельную личность.
Найди компанию, в которой тебе будет комфортно, со временем привыкнешь. Это единственный вариант.

И*
Иван *скарабей* Жучков

я пас.... сам такой..

Татьяна Нефедова

don't use high heeled shoes