Александр Цельбель

А это страшно когда тебе ни кто не пишет и ты никому не нужен?

Алла

Да похрен.. . я привык))

Вера

Нет, не страшно. Жизнь это постоянное движение, все меняется, сегодня не пишут, завтра устанешь читать. А потом, не жди, когда будешь нужен, пиши, люби, отдавай не скупясь и получишь сполна.

На
Наталья

Полковнику никто не пишет!

Та
Татьяна

Я ваще Хикикомори люблю одиночество.... и интернет...

На
Надежда

Сам пиши первым и обязательно ответят...

Ан
Анастасия

Неприятно, конечно. Но терпимо.

Оксана

интересная ситуация, человек видимо не старый, а страдает какойто чепухой. Интересно почему у меня такого состояния никогда небыло?
Мне вообще пофиг пишет ктото или нет, у меня есть в интернете с кем общатся и наработе мозг выносят, так что тишина и покой, вот то что мне щас нужно. Но "покой нам толко снится".

Так, что дружище, не унывай, тебе нервы еще успеют поесть :))
Делай то что нужно: учись, работай и все пройдет :)))

Екатерина

сложный вопрос ) это страшно когда ты летишь на авто по дороге 250 км/ч ?)

Умка

Не страшно. Страшно, когда ты пишешь и тебе никто не отвечает. А никому не нужен -это может быть просто мыслями. Лично я не жду, а деиствую сам. И нормально все. Может человек с другои стороны экрана или сотового также сидит, ждет и думает что ему никто не пишет и что он ни кому не нужен.

Тэране

Влад, все зависит от нас самих. И если
никто не пишет, значит вы сами этого не хотите. Потому что если бы желали то написали бы первым всем кому хотите и кто то да ответит. Больше позитива! Все будет хорошо!

Сергей

если хотите общаться - пишите первым

Дарья

в инете -нет))) ) потому как всем здешним письмам грош цена))))

Ли
Лидия

Мне всё равно. Кому надо, тот напишет...

Служба Поддержки

Это не страшно, это кайфово когда про тебя забыли . Задолбали звонки на телефон, сообщению и так далее .