Татьяна Филиппова

Девушки, вы бы смогли сильно любить парня? не имея с ним вообще никогда, всю жизнь секса?

Ол
Оля

Могут уж поверь, бабам не так сильно секс важен, сколько чувства!!! секс важен только блядям да шлюхам увы!!! (((

НЕ
Надежда Егорова

нет, не смогла бы. Это над собой издевательство...

Даша Елманова

конечно нет, я бы с бабой и дня не рпожил без секса!!!!

Людмила Селезнева

какие все знатоки женщин.. .
ну, значит, я-шлюха.
потому что мне секс нужен.
зарекаться не буду. Всё в этой жизни возможно, но согласна-это издевательство. И чем такие отношения закончились бы-неизвестно.