Евгений Усков

Какая у вас разница в годах со второй половинкой? Какая у вас разница в годах со второй половинкой?

Ма
Машулька

Вообще нет половинки. Вообще нет половинки! И не повторяйся!

Атёнак

ну, насчёт половинки не в теме, а так 16)

Сашенька

четыре с половиной года

Ла
Лариса

У меня нет второй половинки! Хотел бы, чтобы моя будущая жена была моложе меня не более чем на 3-5 лет! Не понимаю разницы в10-15 лет! Мне кажется это многовато!

Гу
Гульназ

Он старше на 3 года)))

Ирина

на 2,5 года постарше

Ма
Мауфия

Он меня старше на 10 лет!

Диана

Я не встречаюсь ни с кем.

Оля

Разница была в 4 года. Очень комфортно!