Маргарита Васильева

Помогите найти музыку по звучанию!

Overwerk - Alive ровно на 1:00 начинает играть до боли знакомая мелодия. Я уже третий день ищу откуда эта музыка, может кто-нибудь знает оригинальную композицию? Кому не сложно найдите эту песню вконтакте, перемотайте на 1 минуты, вдруг знаете откуда этот отрывок, буду ОЧЕНЬ благодарен. Кто сделал это хоть отпишитесь знакома вам эта мелодия иль нет 🙂

Ксения Маклакова

Это Э-Трэк - Хэдс Вилл Ролл (извини, что по русски, английский не пропускает)

Рунов Серёга

Ребята, а где собственно композиции мелодия? Ритм есть, фон тоже, мелодия отсутсутсвует в этой теме. Не ну если это мелодия с Вашей тчк зрения, тогда базара нет...