Bzt Bzt

Роспись стен. Какими материалами делается венецианская роспись стен?

Евгений Крайнов

есть Венецианская штукатурка, есть Венецианская школа, Вообще в Венеции в средние века была только фреска. писалась она темперой.

Максим

Про венецианскую штукатуркуДекоративная штукатурка San Marco / Главная / Салон Palacio
Видео по всем материалам завода San Marco, включает в себя более 30 микрофильмов. … В любом случае, венецианская штукатурка – это не только красивое словосочетание, но и не менее красивая отделка стен.
Посмотрите 30 фильмов в Инете.