Любовь Яковлева

народ, подскажите как называются две песни

трэк читка, в ней домино, царь, сом и еще кто то.. . в начале второй трэк сом читает (вся моя толпа качает под бит и бас... ) и в конце на английском читает вроде домино, подскажите как называются эти две песни.. . по словам не получается искать...

Татьяна Моисеева

вообще это одна песня 1класс домино читка – Вся моя толпа качает под бит и бас
или просто набери 1 класс читка вконтакте проще искать