Александр Козлов

Посмотрел фильм Назад в будущее

1 и 2 части и теперь у меня болит голова я только и думаю о той бесконечности что можно возвращаться в прошлое потом опять останавливать себя того потом опять в будщее потом можно опять вернутся на тот момент когда ты себя остановил остановить себя того который останавливал тебя в итоге если сново вернутся то тебя будет уже 4 и если ты остановиш 2 то тебя остановит 3 ОООООО господи какая путаница Чесно болит голова от этого лучшеб я не смотрел этот фильм Подскажите что мне делать как мне избавится от этих мыслей Хоть бы никто никогда на свете не изобрел машину времени а то случится как в том фильме и придется вечно возвращатся в прошлое исправлять ошибки и делать новые и так бесконечно! ПАРАДООООООКС ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЙЛУСТА

Юля

Это фантастика. Не боись, никто не нарушит пространственно-временной континиум..: -)

Pa
Pavel

забей, посмотри что нибудьдругое, музыку послушай

Кн
Кнопочка

хах, смотрела все части и никогда не задумывалась о таком) посмотри какой нибудь фильм в любимом жанре или бессмысленный фильм над которым можно поржать, мне помогает

Фа
Фарид

Посмотри третью серию

Александр

Посмотри "Ржавчина и кость", это вернет тебя в реальность.
Или любой чернушный фильм России, например, "Лиля навсегда", "Кочегар", "Волчок".
Или "Фонтан")))

Vlintin

посмотри Черную молнию и все пройдет=)
А что появилось вперед курица или яйцо???