Aйбек

Как можно быстро заработать фишки в игре World Poker Club?Секреты, баги т. д.

Сколько играю, никак много набрать не могу.
Должны же быть какие либо методы

Bobur

Я Набирал свой миллион ( а потом проиграл=( ) так, Копишь 100 или 150тыс (или больше) , и идешь туда где ставки по 2000-4000 тысячи, западная европа помоему. Там стэк будет состовлять все твои фишки, да и за одну игру там можно выиграть 20000 а при больших ставках очень даже много. Я там полтара лямо прое конечно, но и заработал я их тоже там.

Ме
Мехровар

много это сколько? Миллион вполне можно набрать за месяц игры и проиграть потом. Такая игра.