Наталья Мороз

FPS на SA:MP серверах

На серверах самп существуют ограничители фпс (в основном это команда /fpslimit). Можно выставить фпс от 20 до 90.
Объясните мне, для улучшения производительности сколько нужно ставить фпс, больше или меньше?
Прошу давать развёрнутые ответы и отвечать только тем, кто в этом шарит

Катя Побединская

/fpslimit 20 - грубая быстрая графика, соответственно чем больше число, тем лучше и тяжелее графика

Лиза Гончарова

Мне лично помогает /fpslimit 80

Кабанов Сергей

Для +с 300 фпс надо как его поаысить?