Наталия Губанова

подскажите! я хочу курить ipad 4! но не знаю там игры можно покупать с помощью сим карты или только через счёт банковско

карты?

Сергей Герасимов

как курить айпад? да в трубочку его сверни и все дела, только перед этим килограмм конопли надо сожрать, сила великая тогда прибудет

Полина

Это чего же надо выжрать перед тем, как захотеть курить такое? О_о