Наталья Барышева

посоветуйте игры 2012-2013г. кроме фаркрай 3 и асасина 3

крисис 3 прошол. в варфейс играю сейчас. асасин 4 и гта 5 ещё не выпустили

Лилия Долматова

Космические Рейджеры HD: Революция, Mass Effect 3, ХСОМ и StarCraft 2: Heart of the Swarm

Владимир

Попробуй Кризис 2, Все части Масс Ефект, дед спейс, Обитель зла 6, Портал 2

Арина Бибикова

В 2012-2013 годах выпустили немало хороших игр - шутеры и экшены Syndicate, Max Payne 3, Ghost Recon: Future Soldier, Spec Ops: The Line, Sleeping Dogs, Black Ops 2, Binary Domain, Dead Space 3, BioShock Infinite, ролевки Mass Effect 3, Risen 2: Dark Waters, Kingdom of Amalur: Reckoning, стратегию StarCraft 2: Heart of the Swarm, адвенчуры The Walking Dead, Yesterday.