И.
Ирина .

что будет с углеводами если их съесть ночью?

Пришёл с тренировки, жрать хочется неимоверно, как правило сметаю всё подряд на кухне, преимущественно белковую пищу.
Но вот всегда задаюсь вопросом. Уработался на нет, организму нужно питание, и белковое и энергетическое (я про углеводы) , чтобы восполнить затраты, съел я например макароны по-флотски (больше мяса чем макарон) . Что с углеводами станет? Превратятся в жир или же усвоятся в качестве гликогена в печени и мышцах?? ?

P.S. занимаюсь пауэрлифтингом.

Андрей Семенов

ну ведь не лишние же ...а норма в совокупности со всеми переварится с пользой.... главное не переедать

Таня

просто ночью? или ночью перед сном?