Алексей Скоробогатов

Появились красные пятна на теле, увеличиваются, темнеют и шелушатся ...что это?

Красные пятна появились на теле, одно потемнело и стало чуть чуть шелушится. Их становится все больше.. . Помогите пожалуйста, чешутся только когда появляются, потом нет. не может быть рак?

Они еще выпуклые

Сергей Рыжов

возможно, лишай

Анфиска Орлова

возможна потница. А лучше сходить к дермотологу.

Руслан Софинский

Может что-то вроде диатеза.. .

Лида Путятина

Похоже на розовый лишай, к дерматологу.

Suv And

Я с такими ходила к врачу с ребенком, он сказал очень плохие ткани, а я как раз теплые брюки ей купила, короче разновидность диатеза, прошло потом, а у меня на ноге так и шелушится еще, тоже китайские брючата одевала. что б не думалось, сходите к врачу.

Алла Исаева

У меня тож самое что понять не могу только пятно коричноватые