4Yngyz Tumaev

Пойдет ли мне если я покрашу кончики в красный цвет?

Тоником))

Простите что фотка перевернутая 😕

Если не красные кончики тогда какие подойдут? (под такой цвет волос)

Алёна Иванова

Ну во первых не пойдёт, а сойдёт, а во вторых ща в моде лысина)

Анастасия Каминская

кончики волос стерпят, а пойдет ли вам, неизвестно..

Юля

не жалко портить такой волос?

Данила Матросенко

может лучше не надо?..)

Ooo Ooo

нужно лицо видеть, чтобы сказать, пойдет ВАМ или нет. а на данный момент могу лишь написать то, что для такой стрижки не подойдет однозначно, нужен как минимум каскад, а лучше филированный или рваный каскад (выражаясь бытовым языком) - будет смотреться органично. и еще красный с русым не очень гармонирует, придется перекрашиваться в более темный в целом. Лучше не экспериментируйте.