Любовь Дударева

нужна помощ. помочь добраться с казанского до Первой Тверской Ямской переулок 13/5 НИИ Нейрохирургии им Н. Н. Бурденко

Ал
Алмаз

На метро до станции Маяковская, она на зеленой ветке, далее пешком 350 м .Любая встречная пожилая женщина Вам покажет, куда идти.

Павел Матвейчук

В каком смысле? В чем именно помощь? Есть проблемы при передвижении?