Алексей Севостьянов

Длинна полового члена

17 лет. Длинна в спокойном состоянии 8 см. В эрогированном 15.5-16 см, окружность 12.5, диаметр 3.9. Что-то я комплексую.. . мне кажется, что маловат.

Андрей Киреев

Окружность 12 см))) гг. Это как?)) ) ты им вместо циркуля рисовал круги на бумаге?)) )

А ты примерь, вдруг хватает ;))

Александр Вяткин

Да уж.. . Я вот не поленился у себя померить - 36, почти 37. Градусов.

**
*елена* *фисташка*

нормал.
не ссы.
главное - умение.

Екатерина Власова

Сделай операцию по удлинению.

Са
Санчеz

"...И поднимая членом гири
порой смешил царя до слез... "