Никола В Загсе Узнаеш)

почему после массажа болит спина?

Юльсэн Нефедова

Массаж не правильный.

Лиличка Чаплыгина

если сделали первый раз, то это нормально

Марина Щиголева

Обычно болит спина после массажа: 1 вам чтотоне так сделали. 2 - после костоправов это нормально, надо просто полежать и минимум неделю быть в покое (не таскать тяжести не нагружаться)

Ju
Julia

при масаже мышци начинают расслабляться и работают не так как всегда

Де
Денис

Массажисту адресуй вопрос, оно так как то по умнее будет...

Александр Жирнаков

несколько вырянтов
1) от непривычных ощущений
2) попался криворукий массажист
3)догадки кончились)

Аня Косулина

спина - понятие растяжимое. Первые 3-4 сеанса будут болеть мышцы, если до них массажист смог добраться. А вот если боль не мышечная, а, скажем, неврологическая, то это уже косяк, либо ваш, в том что не дали точную историю своей болезни, либо массажиста, что какие-то ваши особенности он не смог учесть...

Ан
Анютка

мышцы не привыкли