Лебедева Надежда

куда иожно одеть такое стальное украшение? (фото+)

Околя

В стиле Alexander McQueen. Можно даже с клачем от McQueen, ( с застёжкой-черепом который) , пиджак от Balmain с погонами и аскельбантами в виде костей, дрявая майка-алкоголичка, джинсы с метализированной чешуей под рваньем, туфли с шипами и вперёд - в клуб или тематическую вечеринку.

Олечка

На концерт какой нить тяжёлой музыки

Буфет

слыш ты где такое нарыл? На рок фестиваль!
Подгони мне...

Ан
Аня

К готам, к готам.. . Ну и грим трупа не забудьте. ) Для образа. )

Евгений

На экзамен по нормальной анатомии. ))