Петр Плакидов

Как транспортом добраться до посёлка Никольское (Гатчинского района Лен. области)?

из Санкт-Петербурга

Ирина Паршина

С Витебского вокзала до Вырицы, оттуда на автобусе 512,504 до Никольского
Есть правда в Гатчинском районе еще Никольское, рядом с Большими Колпанами

Сергей Ревин

Ленинградская область
Никольское — деревня, Бокситогорский район
Никольское — деревня, Вырицкое городское поселение, Гатчинский район
Никольское — село, Большеколпанское сельское поселение, Гатчинский район
Никольское — деревня, Кировский район
Никольское — деревня, Ломоносовский район
Никольское — город, Тосненский район