Альберт Туляков

где можно найти надомную работу, подскажите, чтобы без вложений средств и обмана

Юл
Юлиана

Если умеете писать, даже не обязательно хорошо, есть компьютер с выходом в интернет, можно подработать дома копирайтером на разных биржах. Например, Адвего, Контентмонстр и т. д.

Ан
Анна

няней, уход за престарелыми.

Di
Diana

Фасовка семян по пакетикам.

Та
Татьяна

наращивание ногтей. дом-работница няня массажист визажист плетение кос

Юля

Такие вопросы нужно начинать с перечисления своих умений и навыков. Вы умеете создавать и обслуживать сайты? Знаете иностранные языки и способны заниматься переводами? Можете писать увлекательные рекламные тексты? С такими и подобными способностями всегда можно найти удаленную работу в интернете.