Максим Траченко

Что бы тебя могло заставить отказаться от собственного ребенка ? ?) ) )

Ир
Ирина

Только угроза жизни ребенку, то есть если будет выбор, или он умрет, но я от него не откажусь, или он будет жить, но только если я откажусь от него, больше ничего.

Св
Светлана

ничего. и так скажут все нормальные люди

Юлия

Ничего, так как я ни когда не смогу этого сделать.

Ма
Марина

смертельная болезнь. Дабы они не видели как страдаю...

Татьяна

Полное отсутствие возможностей его содержать. Какие то сильные болезни без надежды