Вячеслав Локшин

Какой лучше купить смартфон? (чтоб зарядки хватало на долго, быстрый, было удобно пользоваться, хороший интернет)

(чтоб зарядки хватало на долго, быстрый, было удобно пользоваться, хороший интернет)

Tatyana M

Самый долгоиграющий смарт - это Гэлэкси Ноут II.
При этом удобный и быстрый

Егор Половнев

гэлэкси нот или гэлэкси с плюс. можно еще нокиа люмия. а вот эйч ти си лучше не брать-зарядка быстро очеень садится.

Игорь Крылов

Sony Xperia sola -

Юлия Кутейникова

Nokia Lumia 920, или 720, как вариант.

Инна

Philips Xenium W832 приемлимый вариант