Michael Hussey

Что нужно христианину, что бы был красивый внутренний мир?

Галина Филиппова

Глистогонное.

Юлия Зверева

Нужна свобода дарованная Христом Своим детям от греха и омытие прежних грехов Кровью Христа.

Гу
Гузель

Премудрость)

Владимир

Да просто убейся

Ольга Трепыхалина

Бог ведет Своих детей к подобию Сына.

Александр Луковенков

постигать Духовный мир и Творца не с религиозных источников, а с истинно Духовных источников, и развивать ДУШУ, и по зову сердца, а не по зову религий, церквей, синагог и мечетей-что не истина ДУХОВНАЯ.

El
Elcsandr

Внутренний мир не должен быть красивым, он должен быть чистым. Не замышляйте зла.