Анфиса Затонская

К чему сниться что человек прислал мне письмо в которм просит прощения и признаётся в любви? письмо успела прочесть.

Анна Лобко

Возможно будет какая-то новость касающаяся ваших отношений. Ещё вам придётся очень сильно поработать, чтобы получить то, что хотите.

Ритатуля

думает о вас ...

Владимир Горицин

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.