Юрий Козиков

маги. погадайте когда устроюсь на работу, не везуха какая то,, ( 20марта 1988 года, Алексей, рыбы по гороскопу)

Ванечка

Очень тяжело такое предсказывать… примерно к середине июня вы добьетесь своей цели

Марина Мирная

амбиций поубавь. устроиться следует сразу при очередном случае. да. деньги небольшие. НО. расслабься-это ненадолго. паши как лошадь. не встревай с коллегами в обсуждения. слушай всех. удивляйся. но своих комментариев НЕ ДАВАЙ и НЕ ВСТАВЛЯЙ. ты пришел работать а думать за тебя есть кому. Существенно полегчает через пол-года а з\ллата значительно увеличится к отпуску. Хороводы с сослуживцами не води-отлынивай ссылайся срочной занятостью в семье. И тогда сложится о чем мечтаешь. Представь что ты начальник а вокруг-все подчиненные. И ты должен общаться с ними с субординацией6 полный контроль над собой-что сказать и как моргнуть. никаких тет-а-тет.

Альфия Саитова

На работу устроитесь, будет работа ближе к лету, но там или не понравится, или не удержитесь. Все время идут какие-то "скакания". Четко работа просматривается в октябре.