Azamat Musoev

скажите пожалуйста по фото, есть ли на мне порча? На аве я. Там еще есть фото

у меня все не клеится, не удачно как то все

спасибо, просто я нервный и все не удачно идет

Евгения Данилина

Нет ничего. Не переживайте.

Турал Гулиев

Выраженной порчи нет, правда и аватор просмотру не подлежит, надо смотреть по четкому фото. Есть негатив, но какого характера точно не видно.

Саламат Осмонбаев

А что у тебя за проблемы с родителями? Конфликтуешь?

Инна Ушакова

нет на вас никакой бяки, а вот острых ситааций много в жизни предстоит, всю жизнь придется с кем -то воевать, беспокойная жизнь вам предстоит, но это не значит, что плохая или тяжелая, вы все равно победите