Дмитрий Пучков

Как завтра пройдет встреча с ним? как пройдет поездка? Елена05.01.87 и Кирилл 26.02.83

Ваня/тушканчик Латышев

Прогноз на 15-й лунный день
Будьте осторожны, отдохните
Критический день перед полнолунием, когда активизируется внутреннее начало каждого человека, поддающееся земным соблазнам. В этот день следует защитить себя, практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть для того, чтобы быть чистым (иначе разрушается астрал) . День искушений, обмана, иллюзий и грехов. Нельзя ругаться, принимать подарки. Сатанинский день, день Анубиса, астральных битв. В некоторых текстах его относят к искусителю Ариману (Ангро-Майнью или Ахра-Майнью) - духу плоти, который расслабляет человека, делает его податливым, внушаемым, ленивым, поддающимся любым земным соблазнам. Может принести кратковременное блаженство, которое сменит горькое разочарование, что особенно характерно для любви и интима. Сегодня энергии не меньше, чем вчера. Но нам очень трудно её правильно использовать. А перерасходовать очень просто. Проявите осторожность. Будьте внимательны к себе. Постарайтесь блюсти внутренний покой. Обратите внимание на окружающих - в этот день можно наблюдать очень много ссор. Полезно защищать справедливость. Если полнолуние приходится на 15-й день Луны, то следующие две недели будут взбудораженные и взвинченные в эмоциональном отношении. А если на 16-й день – наоборот, будет мир, спокойствие, умиротворение, духовное возвышение, удовлетворенность, равновесие

Общение: Плох для общения. Постарайтесь контролировать эмоции.
Выяснение отношений: Не выясняйте отношений, проявите мягкость. Споры сегодня неуместны - вероятны осложнения в отношениях с коллегами и членами семьи.
Общение с начальством: Держитесь от начальства подальше.
Символы: Змей, шакал, человек-борец с нечистью, которого персы называли зурваном (зурваны брали на себя миссию чистить землю от всякой нечисти) .