Ole4Ka Евдокимова

как понять, что именно этот человек твой?

Сергей Польников

Если сомневаешься - не твой. Когда появится именно ТВОЙ, сомнений уже не будет

Эд
Эдуард

Понаблюдай за его привычками, например в носу ковыряет, ногти грызет, чавкает, храпит, сморкается. Если его поведение будет тебя бесить - значит не твой.

Шахбанова Мугинка

Поймёшь.. . секунд за десять общения.

Лю
Людмила

хочется быть с ним круглосуточно!

Настя

Если появляются такие вопросы- значит не твой. А вообще, когда приходить влюбленность, когда хочешь его видеть и слышать.. . И вообще - ХОЧЕШЬ его! Но не факт, что твой - это именно тот, в кого влюбишься, поэтому нужно расставить для себя приоритеты! Что для тебя самое главное- расчет или чувства, с чем сможешь мириться, с чем нет.. . Вот тогда появится человека, схожий с твоими требованиями))

Елена Прорубникова

А хэр знает как понять я вот лично не знаю.