Анатолий Тарасенков

и ты бы отказалась от титула Миссис Америка?)

Елена Царькова

если б это был честный конкурс
с честными судьями, подарками
и корона заработана мной лично
я б не отказалась

Носир

Я в России живу, зачем мне Америка))

Олим Олимов

Конечно, отказалась бы! Зачем он мне сдался)

Марат Алмашов

пока никто не предлагал...

Александра Заренкова

за большие деньги да

Ак
Акрам

не отказалась бы только ради патриотизма ибо Америка бы рухнула от позора если бы мне присудили сей титул. и врагов у моей многострадальной неизвестно от кого родины стало бы значительно меньше.) получи фашист американский белорусскую гранату-ну примерно под таким лозунгом)))))))))

Yulia Гафина

Зачем мне Америка? Я в России живу. Но и титул мне такой не нужен.

Жа
Жанерке

Если все честно, почему же?)