Assyr

я не такой, и я ей неприятен ...

ты мне неприятен

было только инет общение, до встречи не дошло, я люблю ее пол года
сам вырвался к ней ( она школьница еще... ) 16 лет
так вот я хотел с ней поговорить но не сдержался и начал трогать ее и сразу отпускать и говорить оставь подружек отойди со мной поговори

но не вышло.. .
я ушел

вскоре выяснилось что все таки я ей неприятен
я так по инету общением наслал на нее негатив и теперь у нее твердая мысль обо мне стоит.. .

но вышло это на самом деле по пустякам и я сразу просил встретиться чтоб не вышло косяков. .

я влюбился быстро в нее

она говорила что думала обо мне и я дурачек не знаю ее

потом начались отмазки то у нее парень есть то я ей и не нравился то еще и тд

случайно через 3 месяца увиделись в магазине она засмущалась отвернулась

но я тогда ниче не предпринял
я названивал пытался общаться обьяснить все она то сьезжала то парень есть то я ей и не нравился то еще че

в конце концов мне меня так сильно перло что я просто не мог терпеть и молил ее встретиться
но нет нет
и я ей наговорил гадостей ( написал ...)
через неделю я позвонил ей и она взяла трубку, снова мольба моя ...ниче не вышло
я так названивал что она сменила симку
вскоре я к ней сам и припер и ничего уже не вышло она на меня даже не смотрела

мне кажется что я ее обидел очень сильно.. .

теперь же я сам со слезами хочу вымаливаю ее ( в контакте в приложении) встретиться и искренне поговорить по душам.. .

я знаю что это возможно что ее представление может поменяться и даже пробудить чувства можно

если очень открыть ей душу свою а она мне свою

мне кажется что это невозможно... раскрыться и рассказать... но я так могу

живет она неподалеку в паре километров
но следить за ней я не хочу
если позвоню то она сбросит

я ее и достал и обидел и наговорил ей и запугал... все чувства

сейчас же утихомирился и вот сижу мечтаю.. .

если встречу на улице ее то подойду к ней но опять же она не захочет говорить.. .
и я не сдержусь и начну силой брать ( обниму ее и заставлю поговорить... ) потому что я уже не могу у меня тревожное состояние и так далее.. .
после того как она мне по телефону сказала что я ей неприятен она после этого трубку еще брала
пробовать ей звонить или нет

ждать пока случайно встретимся

или выловить ее

потом еще фразы такие были - я таких как ты не люблю.. .

на мысль я одну выхожу что я обидел ее очень... у нее глубокие гадкие чувства ко мне о которых она думать не хочет ну и знать меня не хочет. .

я же хочу ей все обьяснить почему так наговорил... и может она изменит решение ко мне свое или пробудится
именно душевный разговор я хочу расколоть ядро... вынуть ее душу... и показать ей свою
вечер в уютном месте на лавочке посидеть и поговорить... как нейтральные люди
может это изменит ее изнутри и я в ней поменяюсь

но я ей противен

интернет виноват... общаться надо вживую чего я и хотел сразу чтоб не было потом, слез

знаю точно все изменить можно, , отношений то не было, даже ни разу не гуляли

общение вживую- жестикуляции глаза.. . интонация.. . этого не было
только инет общение и косяки ...

я не принимаю это как весомое.. . конечно наговорил я ей ооочень крепких гадостей.. .
извинения писал ей потом, рисовал ее, стихи кидал
но от этого понту нету.. .

нужно как то ее вытянуть на разговор живой, чтоб я не мучался ...дабы это пол года длится уже.. . я терплю

может быть она чувствует что я ей говорить буду и боится так искренне поговорить
может так сильно противен что она не может
может боится меня ( но по телефону обзывать может ) я ее по телефону не обзвал

как быть? не могу без нее и хочу изменить ее домыслы обо мне .. а также влезть в ее душу ...раскрыть ...чувства к ней очень серьезные

я уверен в ее душе, она на мою похожа .. поэтому и чувства образовались сильные
я не накручивал ничего

она хорошая
трогательная, утонченная
наверно чувственная очень поэтому приняла все сильно и так решила для себя что я плохой

меня все это возбуждает..

Паша Максимов

вы писатель.. . столько наваять... УЖС

На
Надежда

Да ты парень правдо писатель....)