Александр Денисов

...если я -"Ученик" ..Жена - "Искусственный Интеллект" ...Посуду в сегда мыть ..мне ? )))...

Анастасия Сущ

Догоняй жену и будете обедать в ресторане....

Дмитрий Соколов

Да здесь семейный синдикат

Светлана Кочеткова

Не, не всегда))) В спальне будь послушным учеником, а жена,,,

Ирина Белозерова

какой-то у вас... неравный брак....))))

Андрей Михеев

У кого совести больше)))

Андрей Головин

Та купи ты себе машинку))))))))

Юля Брод

Кто последний из-за стола встал - тот и посуду моет! Морской закон! :))

Александр Лозинский

''Искусственному Интеллекту'' придётся мыть посуду.. . )))
Вам отвлекаться нельзя.... Паж не может быть мужем Королевы...)) )
Представляете, сколько '' жопочасов'' в Ответах Вам придётся отсидеть до ИИ? )))
Тут поесть-то некогда будет, а уж про ''посуду мыть'' и говорить нечего)) )

Елена Князева

Конечно же, кто меньше в статусе, тот и моет)) )
И когда ты успел жениться)))