Екатерина Бондаренко

Как обойти фильтр Dr. Web SdIDer Gate? Значит вот такая проблема, брат (шутник блеин) добавил [ссылка появится после про

Значит вот такая проблема, брат (шутник блеин) добавил V K . c o m в список Dr.Web (SpIDer Gate) запрещенных сайтов и свалил в армию.
Т. е я не могу зайти в вк.
Плюс ко всему поставил на антивирусник пароль, (что бы в настройки не залез) .

А мне сейчас ой как надо зайти в вк и выкачать документы.

P.S:
• с другого компа зайти вообще не вариант
• удалять Dr. Web тоже не вариант, иначе просру лицензию

Lion

Как же ты "просрёшь" лицензию, если из каталога установленного DrWeb достаточно скопировать текстовый key в любое безопасное место, а потом просто положить его обратно, после переустановки?

Сергей

Отключи на время доктора веба, всего и делов.