Надежда Щелкунова

как повернуть фотки в одноклассниках?

скинул с фотика то что заснял - несколько видео и фото. но некоторые фотки как бы вертикальные и легли боком. я поставил добавить фото пото каждое лежачее фото повернул в нормальное положение и всё сохранил а потом выделил их и выбрал чтоб загрузились в одноклассники. но те фотки какие были вертикальные всё равно легли боком. их можно там на месте как то повернуть?

Самат

Все фотки нужно удалить. Повернуть, как надо, в программе просмотра изображений на Пк, а затем заново загрузить.