Александр Павлов

Pinnacle studio 16 ПРОБЛЕМА

у меня 16 версия и проблема, что когда я хочу создать титры для видео, как правило появляется новое окно, и на нем место где эти титры надо писать, то есть текст, но когда я пытаюсь что то с этим сделать например текст написать или нажимаю на "инструмент формы", или вообще любые манипуляции то у меня картинка мигает и я не могу видеть где и куда надо вставлять, а изображение появляется только через несколько секунд, кто знает как это решить, что бы не мигало?

Алексей Чубыкин

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Василий Матуль

Вчера только удалил этот Пиннакл. Хотел работать в нем в замен AVS Video Editir. По функциональности он оказался почти тем же, единственно в Пиннакле видео дорожек больше, а так.. . Проблема та-же что и у тебя была. Поторопился я с его установкой...