Ирина Старцева

В каком году Луи Армстронг высадился на поверхности луны?

Настюшка

На Луне нет воздуха, так что играть на трубе там невозножно и поэтому Луи Армстронгу на Луне делать нечего.

Луи Армстронг - это великий американский джазовый трубач.. .

А вот Нейл Армстронг вышел на Луну 21-ого июля 1969-ого года.

Вместе с Элдвином Олдрином.. . )))

Майкл Коллинз оставался на корабле...))))

Наталия Денисенко

Во первых, Нейл Армстронг - астронавт НАСА... к чернокожему музыканту он не имеет никакого отношения... во вторых, он первым ступил на поверхность Луны в 1969 году... а вторым, сразу же за ним был второй - Олдрин... И мне тогда было 24 года... Думаю, что если бы у СССР были бы такие же бешеные деньги и был бы жив Сергей Павлович Королёв, то наши космонавты тоже смогли бы высадиться на Луне...

Гульнара Пронина

Сразу после того, как луну покинул Том Джонс .

Роман Комаровский

Луи Армстронг, джазмен негр. А Нейл Армстронг, американский астронавт, первый из людей вступил на Луну 20 июля 1969 года.