Николай Абрамов

можно ли как нибудь распрямить пышные кучерявые волосы при помощи пенки и геля без выпрямителя? каким способом?

Роман Боровков

правильный шампунь не осушающий а наоборот.... с надписью для сухих волос
я добавляю раст масло и уксус по ложке в пузырек и перед мытьем взбалтывай волос мягкий не пересушенный и быстро к вечеру в хвост завязав вообще распрямляется

Дмитрий Соседко

у меня такие. выпрямляю после каждого мытья. сожгла, но рада, они пышные сухие торчащие и страшно веселые) мне нравятся, потом покрашу в какой-нить наркомански-смешной цвет: D
Вообще-то, будь ты их выпрямлять постоянно, они будут мертвыми, так что прими себя такой, или придумай прическу для них. Подходит хвост на 1 сторону над ухом:)