Олим Олимов

если очередной сережа из белгорода спалит дотла психбольницу то вызовет это некий резонанс в обществе или всем все равно

Я угадал за сутки о поджоге психбольницы уже сообщили все сми а мое сообщение сразу заблокировали бот или спецслужбы

Элеонора Каширская

Преступления характерны, только вот преступники разные. Наказав Серёжу появиться Саша или Володя. Люди разные только у преступления одно лицо. И корни его не в том что кто то этого Серёжу с утра послал на Хер. А корни в расслоении общества, в социальном рабстве. В идеологическом замбировании средствами массовой информации. Заметьте кто являються героями дня? "Авиа мордобойцы, насильники, убийцы, аферисты итд. Их имена знают даже дети.