Олег Петров

почему мне так быстро надоело отвечать на вопросы? неделю не продержался....

скорее всего.... просто наигрался. времени занимает много, а тольку - 0.
все, о чем тут спрашивают, можно найти/узнать и так. зачем тогда?
ну, да, по началу прикольно.

нечем? ха! скорее "незачем".

Екатерина Широкова

Поэтому сюда интересно заходить время от времени, давая себе небольшой отдых, приедается.

Александр Нартиков

Не всегда здесь можно найти то, что интересно ТЕБЕ!
Но чаще надо заглянуть в себя и задать этот вопрос себе, а не другим.. .
Человеку что-либо интересно, если он сам чем-то интересуется.
Если же все его желания ограничиваются диваном после работы, то ни он в других, ни другие в нем ничего не смогут найти...

Светлана Морозова

а они почти всегда похожи за неделю можно на все ответить и все задать

Фарход Садыков

они все однообразные или об одном и том же а может просто дурацкие