Alexey

Подскажите нужно ли брить ноги перед фотосьемкой? При условии что я фотограф.

Татьяна Глотова

- "Не забывайте, что главным украшением свадьбы есть ФОТОГРАФ. Поэтому обязательно одеть бальное платье, желательно яркого цвета, чтобы на фоне белого платья невесты вы выделялись. Туфли на шпильке 12-15 см обязательно. Соответственно прическа, сережки и колье согласно платью. Если есть возможность возьмите стильный фотоаппарат, оптимально в цвет платью.... "
- "Скажите, а фотографировать такой фотограф на свадьбе должен, или достаточно самого присутствия? "

Вот примерно так одна из фотографинь пыталась объяснить цель свадебной фотографии.

Вы тоже подумайте, вы собираетесь снимать или позировать?

фотограф должен быть одет:
1 - УДОБНО
2 - Комфортно
3 - не очень страшно, можно в свежепостираном 🙂 (это шутка конечно, но очень близко к истине)

если новая и прекрасная одежда или обувь будет вам мешать, вы будите шататься на шпильках - то хороших кадров не будет. Ваши кроссовки на съемке мало кто запомнит, Ваши джинсы, в которых вы будете думать о съемке а не о том, кто и как разглядывает ваши бритые или не бритые ножки.... то это только поможет вам с процессе съемки, а вот если вы испортите фотосессию, вы испортите не просто свою репутацию как фотографа, но и памятное событие людям. А этого они вам никогда не простят. Вам это нужно?

Александр Гончаров

Обязательно! Ведь и сама будешь под прицелом камер гостей.

Я тебе больше скажу - и белье стоит хорошее надеть. А то - мало ли что....; -))))))))))))

Ольга Архипова

раз Вы - фотограф, то сделайте ФОТОэпиляцию.

Наталия Румянцева

Дочка собирается в школу и спрашивает мать: Мама, не пора ли мне побрить ноги? Лето кончилось, Сулико, просто расчеши и уложи!

Alekc Murahow

АнеХдот в тему или не очень в тему: Муж утром выходит на кухню и говорит: - Ух, какое утро, побрился - на 20 лет помолодел! Жена: -Ты лучше бы вечером брился.

По теме вопроса: на ноги лучше брючки или джинсики - больше дисциплинирует. Но самое главное - не зыбывайте усики подбривать.

Сергей Горкунов

и не только ноги: D

Наталия Палто

Обязательно!! ! А иначе фотографии будут волосатые получаться! -)))

Катюша Киндзерская

На одних ногах не останавливайся. Мало ли что... 😎

Анастасия Дудина

Обязательно!!!!

На
Наташенька

непременно! если лапы путаются в волосьях! 😄

Роберт Роберто

Брить ноги обязательно перед любым событием.
Брифинг, пресс-конференция, званый ужин, секс, фотосъёмка... .
Гладкие ноги - главное оружие женщины. Тем более женщины-фотографа.

Катерина Д

Не нужно, джинсы или какие-нибудь летние брючки одень.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

я думаю женщине фотографу, если она в миниюбке, лучше побрить ноги что бы не травмировать клиентов.

Татьяна Фруктова

Я не брею.. .
Ноги...

G*
Gal'ka ***

А причем тут фотосъемка и ваши ноги, если вы фотограф?)

Людмила Кондрашова

покажи, оценить волосатость требуется

Турдукулов Медетбек

ахахх, фотограф. аххахах