Alisher Todgikhanov

Wi - fi включён, сигнал отличный. А вот Интернета то нет.. хелп ми))

открываешь браузер пишет страница не доступна. там дальше бла бла бла.. и внизу ошибка 105 Не удаётся преобразовать DNS - адрес сервера.... спасите (

Ал
Алексей

или проверьте настройки антивируса. потому что, некоторые могут блокировать интернет. если не поможет звоните провайдеру

Александр

тебя спасет твой интернет провайдер. звони им. они тебе и объяснят и сделают и по головке плгладят. удачи