Карнелия

Где можно почитать про опыт с двумя герметичными колбами, якобы доказывающий существование ауры?

Насколько я помню, рядом поставили две герметичные колбы, в одной была культура бактерий, в другой - вирус. Через некоторое время культура бактерий была поражена вирусом.
Хочу подробнее почитать об этом. Желательно с мнениями известных учёных.

Виктор
А я хрен его знает. Написано было, что доказывается существование ауры и прочая. Вот и ищу, где почитать об этом.

Наталия Зарубина

Первый раз слышу. А причем тут аура?) ) аура на сколько я помню типа плазменное свечение вокруг объекта побочное явление электро магнитного поля вокруг любого живого объекта