Наталья Кикаева

Почему девчушки с хорошими задатками жен не пользуются популярностью у парней?

Вадим Царев

Потому что сейчас просто не ценятся таие задатки! Парни ценят стервозность, раскрепощённость, вульгарность, наглость, бесстыдство. Им нужно то, что легкодоступно!

Сергей Агашков

"Как много девушек хороших.... "
Но тянет что то на плохих: -)

Юр
Юрий

Ахчи! Зачем тупить с утра?!

Жа
Жанерке

Молодые парни ещё не задумываются о создании семьи, им хочется погулять, а для этих целей такие девчушки не подходят)))

Люлек

Что такое "хорошие задатки для жен"? В моем понимании: сильные семейные ценности и хорошие отношения в её семье, т. е. папа там главный, мама сильно любит папу и девушка любит папу. Такие пользуются популярностью.

Оксана Меркулова

Ответ прост до безобразия-потому что не нужны парням жены, им нужны любовницы, партнерши для секса, подруги для веселого времяпровождения.

Ма
Маргарита

Зато потом они пользуются популярностью у собственного мужа.

PS: А те, что были популярны у многих -- редко выходят замуж.

Светлана Заикина

жены парням становятся нужны с началом развития простатита.. потерей работы.. творческого кризиса. . и прочих мужских радостей!

Юлия Сорока

"... на самом деле каждый мужчина это поймет в процессе взросления, к 18 он будет обманывать себя, а к 35 он поймет, что ему нужна хозяйка, а не крашеная кукла, от которой толку мало. "
Выдержка из комментария на вопрос- "В чем красота женщины? "

Ирина Чижова

Быт не самое главное... главное, чтобы девушка могла чем то привлечь и понравится.... Думаете мужчиныам нужны только обеды ужины и чистая рубашка ? .Да, но от привлекательной умной и веселой жены... а не серой мышки, какими, зачастую являются хорошие жены....

Оксана

Откуда парни понимают эти задатки?

Александр

"Чур, чур, чур меня от запертых дверей,
Брошенных руин и заржавевших якорей!... "