Ирина Свирина

Как добраться от платформы бронницы казанского направления до бронницкого ювелирного завода?

Олег Четвертной

автобус №58 до остановки «Автостанция Бронницы» , дальше до завода автобусы №№ 1, 2, 4, 56, хотя от автостанции до завода можно и пешком дойти, около километра....

Сергей Калинин

Карты и расписания на сайте Мострансавто. Вроде часть рейсов от Станции Бронницы до Бронниц, если не все рейсы, обслуживаются Раменским Хозяйством. Ещё сайт Пассажирский Транспорт Московской ОБбласти - там и другие перевозчики, если они есть