Лариса Багаева

Доброе утро, уважаемые предсказатели) подскажите, будет у нас зачатие ребенка летом, до осени? данные внутри, благодарю

Кристина 06 сентября 1984 и Михаил 20 марта 1986

http://my.mail.ru/mail/a_shpeht/photo?album_id=35#photo=/mail/a_shpeht/35/235
ссылка на фото, если нужно. Не могу прикрепить

благодарю всех за ответы! добра вам и всего светлого в жизни)

Роман Данилов

да, очень скоро

Алексей Трефильев

ответ идет такой. придется приложить адекватные усилия, тогда будет ребенок, а вообще это реально

Va
Valentina

осенью будет

Яна Никишина

А данные ваши нам с вашей головы выскребать надо? :)) (пока писала уже и вы написали... -видимо мысли мои до вас долетели! ) :))

Светлана Богачёва

У мужчины проблем нет, у вас очень слабо открыта секс. чара, котороя отвечает за деторождение