Вадим Суслин

В чем автобиографичность рассказа Распутина "Уроки французского"

Болуш Кадыров

Возможно, что в какой то мере Распутин писал о себе самом. Может быть в детстве у него была похожая ситуция или любимая учительница. Так же если взять, что главный герой играл на деньги, то может быть и сам Распутин сталкивался с этой игрой в детстве и у него слоилось о ней такое вот мнение