Евгений Высоцкий

Где можно скачать нормальный аим для варфейс чтобы там свой номер не указывать, а то потом всю жизнь деньги отдавать буд

Аня

вот ты блять умный, хочешь использовать читы а платить не хочешь, хер тебе уебок, качай с вирусами на ебосайтах для ебланов

Лена Солаченок

Без проблем!
Берешь и учишь - C, C++, Directx, WinAPI, Pure Basic.
Читаешь по каждому предмету не менее 2-3 толстых книг.
Пишешь аим.
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! У ТЕБЯ ЕСТЬ РАБОЧИЙ БЕСПЛАТНЫЙ И ТОЛЬКО ТВОЙ АИМ!!!!