Алексей Воробушков

на ХР коли включаю комп невидно ярликів і меню пуск тільки мишка що робити?

поможіть плз!:)

Иришка Войнова

нажать ctrl alt del запустить диспетчер, из него запустить explorer. Писать по-русски на русских интернет-ресурсах.

Валентина Король

Это вирусы убили запись в реестре которая запускает explorer.exe
запустите диспетчер задач кнопками ctrl+alt+delete во вкладке файл >новая задача (выполнить) наберите explorer.exe и все должно появиться

Екатерина Закатова

причём тут браузер? Откатывай систему

Урфин Джус

Можливо це віруси ...востановленіє системи допоможе ...